必赢亚州官网_www.366.net_必赢亚洲手机app下载

|院内信箱
返回必赢亚州官网

投诉信箱: 必赢亚州官网投诉信箱是通过网站与广大网民、患者进行互动和沟通交流的主要平台,是涉及就医咨询、提交意见与建议、网上投诉等内容,由党政办专人负责管理,根据邮件内容进行分类整理,交由相关职能部门负责处理。 为提高处理信件的效率,方便我们处理邮件,请大家给我院院长信箱发送邮件时,在邮件主题栏内根据内容简明扼要地注明邮件主题内容。能够及时回复的,将当时予以回复;一般内容,我们将在5个工作日内予以回复,最长不超过15个工作日;特殊情况,需要多部门协调处理事宜将会尽快处理,并将进展情况通过E-mail及时回复。

留言类型 标题 编号 提问人 提交时间 回复时间 回复
XML 地图 | Sitemap 地图